Найти отель
» » Охота за сокровищами нацистов 2017 Hunting Nazi Treasure

Охота за сокровищами нацистов 2017 Hunting Nazi Treasure

admin | 2 комментария | 433 просмотров
28
04
2021
Охота за сокровищами нацистов 2017 Hunting Nazi Treasure
0 голосов
HDTVRip

Сюжет фильма Охота за сокровищами нацистов 2017 Hunting Nazi Treasure

Вторая мировая война была отмечена не только миллионами убитых людей, но и чудовищными грабежами невообразимого масштаба. Нацисты грабили как обычных людей, так и частных коллекционеров. Они разворовывали государственные музеи и места, имеющие культурную и историческую ценность. За время своей деятельности они смогли украсть миллионы ценностей. Авторы документального сериала «Охота за сокровищами нацистов» дают нам возможность увидеть хронику поиска пропавших во время Второй мировой войны артефактов и возвращения их законным владельцам.
Одновременно с поиском материальных и культурных ценностей нам расскажут о причинах, которые побудили нацистов собирать уникальные вещи со всего мира. Мы узнаем о том, как жадность Геринга привела к тому, что он смог украсть сокровищ и ценностей искусства на миллиарды долларов. Кроме того, нам предстоит раскрыть навязчивую идею Гитлера, желавшего накопить самую огромную в мире коллекцию произведений искусства. Его мечта стала настоящим кошмаром для всей Европы.
Заинтересовались синопсисом? Любите исторические документальные сюжеты? Тогда серии сериала «Охота за сокровищами нацистов» могут стать отличным выбором для онлайн просмотра на нашем сайте.Плееры с фильмом для сайта онлайн кинотеатра
Реклама
  • Просмотр
  • Плеер
  • Плеер2

Кино Охота за сокровищами нацистов 2017 Hunting Nazi Treasure в хорошем качестве

Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
nerkolwerHex
5 февраля 2023 08:45
Во всех деталях тут скачать nhl 15
klsieolwerHex
5 февраля 2023 11:10
Частый здесь xbox официальный сайт
все шаблоны для dle на сайте шаблоны dle 11.2 скачать